Михаил

можно ли постирать белое пальто (90%полиэст и 10%вискоза) в стиралке на деликатной стирке при 30 град?

Борис Тарханов

рискованно! так как есть места в пальто подклеенные и тяжело будет отгладить

Лена

Да, можно на деликатной стирке при 30-40 градусах, но не больше! И в жидком порошке, чтобы не было разводов на пальто! Жидкий порошок продается в капсулах (Ариэль) на одну стирку! И поставить на дополнительное полоскание!

Юл
Юлия

можно. я стирала на деликатной. а недавно увидела что в машине у мкня есть функция стирка верхней одежды

Айбек Замирбеков

Думаю можно. А руками слабо? Подумайте.