Аннушка Темная

Как постирать пиджак? Как его стирать, если нет не деликатного режима, не щадящего?

Ольга Тишина

Лучше в химчистку сдать.

Константин Зенкин

Пиджаки лучше сдавать в химчистку. Их, как правило, стирать нельзя.

Ирина Свирина

там пошив особый, при стирке будет деформация.. Только в химчистку!!

Ал
Алёнка

пиджаки нельзя стирать, только в химчистку

Алексей Сорокин

У меня тоже нет, но пальто я стирала уже 2 раза. Если в составе ткани есть шерсть, лен или хлопок, стирать нужно без нагрева. Если нет, то на самой низкой температуре. А можно постирать руками. Замочить в большом кол-ве воды, чтобы свободно плавал ( в ванне) , а потом прополоскать и повесить без отжима на плечики. Опять же не делайте теплой воду если в составе ткани есть шерсть, лен или хлопок. Гланое после просушки хорошо отутюжить.

Надежда

на руках

Роман Фамилия

химчистка, можете его вообще испортить