Екатерина Шестак

Ничего не случится с одеждой, если постирать хлопок в режиме синтетики 30 градусов?

Сл
Славик

ничего! целее будет одежда.
много лет стираю всё только в холодной воде (+20). в продаже давно есть средства для стирки при низкой температуре (от +15)

Алина Бурганова

Нет, только от сильного загрязнения может и не отстираться. Но при хорошем порошке всё в порядке. Удачи.

Елена Старостина

А что может случиться? Может не отстираться, только и всего.

Юл
Юлия

Совершенно ничего с одеждой не случится! Будет только менее мятая))) ) Если нет сильных загрязнений, то можете смело стирать!

Екатерина Лисицына

Ничего, если это постель или сильно грязное, можно предварительно замочить в порошке.