Алексей Анашкин

Постельное, это хлопок или синтетика?

стирать нужно, а не знаю, что выбрать.. подскажите: Постельное, это хлопок или синтетика?

Ольга

Прочитай на ярлычке.
Или погадать предлагаешь, что у тебя там написано?))))))

Кр
Кристина

Обычно все-таки хлопок, может быть лен или шелк. а может быть и смесь из натуральных волокон и синтетики. Импортное постельное белье и синтетическое бывает, поищите на белье ярлычки с отметками

Сергей Катанцев-Черкесский

Может быть хлопок, может синтетика. Смотрите на бирке.

Ка
Каришка

хлопок конечно же

Елена ***

хлопок и бязь

Александр

белье шьют из хлопка, из сатина, из штапеля, из шелка. На ощупь что? Простое белье обычно из хлопка или штапеля.

Виталий Куликов

Неужели Вы спите на синтетическом белье?: -)))

Уд
Удален

постельное бывает разное - хлопковое, синтетическое и так далее.