Ксения

Тянется ли материал коттон? Это стрейч или хлопок?

Наталья Саглаева

Коттон = хлопок - это вид волокна, из которого сделана ткань
Стрейч - эластичная ткань

Lacoste Xz

Cotton - это основа, нитка из хлопка. По-английски ))))
А из нее можно наткать полотна простого. Оно не тянется. А можно сделать трикотаж. Материал, из которого майки делают. Вот он тянется.

Витек Морозов

cotton-хлопок, stretch-тянуться, растягиваться, правильно читать-стрэтч, а не стрэйч!

Инна

Не тянется. Это хлопок.

Олеся Туркова

У меня кофта из 100% коттона. И всё время растягивается. Даже не знаю что делать?

Н:
Наталья :)

это хлопок

Жанболат

это хлопок, он не тянется если написано 100%

Александр Крылов

Стретч-это не ткань это характеристика ткани. Каттон тянется просто он бывает разных видов!!!

Юдина Юлия

Слегка не в тему, но есть такой фильм про гангстеров 30-х годов, называется "Клуб Коттон"... Многие слышали это название... владельцы так назвали клуб-бар видимо не случайно, хотели сказать что это место только для богатых и "крутых", то есть тех, кто носит только натуральные дорогие ткани... "Cotton", это Хлопок, можете не сомневаться!