Анютка Скачкова

Как вы считаете брать такое платье или нет? Материал трикотаж стрейч

Состав: трикотаж-оттоман, плотный материал, тянущийся, гладкий. Оно какое к телу?

Ри
Ринат

Белый цвет всегда полнит и больше выделяет недостатки, чем достатки. Если у вас хорошая фигура, то оно вам подойдет, а если есть изъяны, лучше подобрать что-то менее обтягивающее или хотя-бы другой цвет.

Елена Гурина

а мне платье нравится.

Ирина Резниченко

нужны стройные ноги! даже на фото у модели для такого платья они недостаточно стройные.

Алексей Юрков

На ней сидит красиво

Наталья Косарева

Только если Вы стройная. Иначе белый цвет, стрейч и драпировка на животе подчеркнут недостатки фигуры. А вообще платье само по себе на ахти какое.

Катя

мне нравится низ. вырез всё простит.

Святослав Миловзоров

а мне не нравится фасон .

Р*
Рушана ************

Да красивое платье.

Seydgy Петрикеев

Если на тебе смотрится также, бери не раздумывая))

Лаврентий Лубягин

Другого цвета может?