Ли
Лидия

Как вы считаете материал стрейч - хороший или нет? Оно растянется быстро? Это не как хлопок?

Его стоит покупать или нет? Легкий материал или нет?

Юлия Тимощук

Что значит растянется быстро? Это же не трикотаж. И тянется он совсем немного. Стрейч ткани удобны в носке конечно. Ткани "держат форму". Бывает стрейч- шифон (тонкий) и стрейч габардин- поплотнее. ( и ещё много чего) . Примерно такой как на комбезе на фото.