Анатолий Дмитраница

Время, всегда ли оно течет размеренно? Или то быстрее - то медленнее? как считаете?

Роман Постричев

Когда чего-то очень очень очень сильно ждешь, то оно идет медленнее

Денис Лихой

Как течет свет так течет и время, как река но с поворотами и трудно увидеть что же за ним, но если мысленно перенестись глазами за поворот можно все видеть и быть готовым!)

Иванова Татьяна

Время иллюзорно... .
-Бывает: и дольше века длится день.. . (у кого-то из классиков спёр).. .
-Бывает: месяц, как мгновение.. .
-Мгновения спрессованы в века, мгновения спрессованы в столетия...

Valya Kotik

На земле размеренно.

Invictus

зависит от скорости превращения материи

Екатерина Фадеева

У меня, чаще всего, бежит так, что иногда спорю по поводу даты.)