Татьяна Конакова

Что такое быстрое или медленное время?

Шухрат Сайдалиев

Единой общепризнанной теории, объясняющей и описывающей такое понятие как Время, на данный момент не существует. Выдвигается множество теорий (они также могут быть частью более общих теорий и философских учений) , пытающихся обосновать и описать это явление.

Аннушка Темная

быстрое - это когда обжегся и бежишь к крану охладить ожог) )
медленное - когда встаешь с утра и медленно идешь умываться) )
бред, но все таки)

Елена Дрон

однозначно какой-то наркотик

Елена Елисеева

В каком смысле интересуешься -в физическом или философском? В физическом-понятие "время" отдельно от пространства и материи не существует. Время течёт медленнее вблизи сильных гравитационных полей и при скоростях, близких к световой (с точки зрения удалённого наблюдателя)