Лёша Я

есть ли такая музыка что бы сначала медленная о потом быстрая?

Эляна Шевченко

НЕТ чушь собачья - Музыка это ГОЛОС МАТЕМАТИКИ - Куплет от припева не может не совпадать по тактам - Просто длина и колличество нот меняется - но не скорость

Строго математически в 2 раза - не больше, не меньше

Иван Поляков

Чтобы разные части разной скорости? Лунная соната...

К Е

..люблю грозу в начале мая

Алексей Оболонков

Попробуй при случае Калугина послушать, группа "Оргия праведников" - атм очень сложная музыка (не для восприятия, а по исполнению) , и много как раз вариантов перехода с медленного к быстрому, не помню как это в музыкальных терминах звучит-))

Елена Зайцева

Газманов, по моему...

Антон

Песня "Феникс" группы Ария.

Са
Сая

Вагнер, как вариант.

Оля Оля

Попробуйте послушать Scorpions....может это то, что вы ищете! Приятного Вам прослушивания!)

Игорь Ковешников

Сиртаки, греческий танец, там темп все время ускоряется