Николай Бохан

Время медленно течёт! Что то происходит?

Начну с того что, я встретила человека с которым мне хорошо. . мы с ним видились 5 дней назад. . и вот эти 5 дней для меня показались. . как будто прошёл месяц.. . Может я влюбилась! ! !

Руслана Лебеденко

Всё может быть! Это характерно для Вашего возраста! Таких "влюбленностей" ещё будет "вагон и маленькая тележка"!Жизнь только начинается!

Олеся Тетёкина

время везде разное

Анастасия Попивчук

Везет. У меня наоборот, время слишком быстро идет