Mesut Ay?n

Что такое Время и куда оно течёт?

Махмуд Рахимов

16+

УДИВИТЕЛЬНО, но Очень многие люди, когда начинают рассуждать о Времени, подразумевают почему-то СВОЁ личное время.

У меня сейчас был миг длинною в 10 лет, а у кого-то вся жизнь пролетела, как один миг и вспомнить нечего.

На самом деле, ЭТИ рассуждения ничего общего с Реальным Временем не имеют, а только с Количеством получаемых Чувств человеком, чем больше ощущений, тем ДЛИННЕЕ им кажется отрезок времени.

На самом деле, есть чёткое определение времени.

ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние.

Что такое Вероятное состояние - это состояние Свободных Атомов. То есть, ВСЁ в ЭТОМ Мире стремиться разрушиться до них.

МИР ТИХО УМИРАЕТ, разрушаясь, переходя в более вероятное состояние, из искусственно созданного.

Мерой этого перехода и является ВРЕМЯ.

Olga Baranowa

Для нас - в НИКУДА...

Марина Павлова

как дождь ...в океан времени )) оно везде и не пощупаешь ))

Фе
Федор

Времени объективно НЕТ.

Артём Высоколов

Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.