Прочее непознанное

Что такое время? И кем оно запущено???

точно, запущено
Адамов
Лучший ответ
Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124
Диана Ракова
Время - это равные отрезки суточного биологического ритма. Создано человеком как инструмент для упорядочивания процессов бытияю
Mix Mix
Физическая величина
Алёна Крюкова
Время это постулат, который придумали люди для того, что бы измерить движение материальных частиц
Что-то протекающее относительно чего-то. Богом.
Ihtiyor Umarov
Единица измерения длительности процесса. В музыке это такт,
Ваше время запустили ваши родители, время стирки стиральной машины запускает человек. Время действия вселенной запустил создатель или пользователь как то так
Время создано богом или богами. Главный вопрос - когда оно было ими создано?
1. Мера движения. Веды рассчитывают время, связывая его с движением физических тел, состоящих из атомов. Эталонное время рассчитывают по движению Солнца. Промежуток времени, за который Солнце проходит пространство, занятое одним атомом, называют атомным временем.
2. Создателем.