Прочее непознанное

Чередование цветов во времени? - Как оно происходит?

Всех Медицинских работников проекта
С Профессиональным Праздником!

И хороших ВЫХОДНЫХ!! !

Жанат Жунусов
Думаю, что чередование цветов во времени зависит от состояния нашего здоровья. Когда мы больны, палитра окружающего мира неярка, тускла, а порой даже мрачна; когда здоровы, то способны воспринимать действительность во всём великолепии её красок, тонов и оттенков. Ну а зависит наше здоровье, а следовательно, и качество восприятия цветовой гаммы, от врачей, фельдшеров, медицинских сестёр и братьев, санитарочек – словом, от медицинских работников, специализация которых настолько широка и разнообразна, что трудно перечислить всех.

И есть в нашем календаре замечательный праздник – День медицинского работника. Думаю, что мало кто в детстве не мечтал стать врачом, а в любимой игре в больничку почти все хотят быть, тем, кто лечит, а не тем, кого лечат.

Но проходят годы, и с мечтой работать в области медицины расстаются многие. И лишь самые добрые, самые милосердные по-прежнему стремятся к этой цели, несмотря ни на что: ни на отсутствие условий для нормальной врачебной деятельности, ни на постоянные дежурства, ни на низкую зарплату – результат наплевательского отношения правящих кругов к здоровью населения…

Поздравляю всех работников медицины с их профессиональным праздником, желаю успехов в их нелёгком труде…

ВРАЧИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ,
ВРАЧИ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ.

Особые мои поздравления Вам, Наталья,

и Глории.

Глория очень точно определила суть профессии: «Нельзя быть медиком, если не сохранить в сердце живую любовь к людям» . И как это замечательно, что в Ваших сердцах, в сердцах тысяч и тысяч Ваших коллег сохранилась эта «живая любовь к людям» ! СПАСИБО!!!
Света Науменко
Лучший ответ
Айсель Гулиева ШИКАРНЫЙ Ответ..Ирина!!!.)))
Ой, это вы и мне, спасибо, очень приятно!

Сейчас медики с работы вернуться, цветов здесь будет море!

+ иллюстрация + http://www.stihi.ru/2012/04/13/5688
В шёлковых травах
Тонут цветов облака.
Рая не надо!
В воздухе пахнет весной,
Сакура буйно цветет.

Каждый цветочек
Тонок, изящно красив.
Нет двух похожих.
Пёстрым ковром расцвела
Летних лугов красота!

Яркие краски
Ожили в мёртвом саду.
Цвет хризантемы.
Буйной палитрой начнёт
Осень. Закончит дождём.. .

Колкий искрится,
Иней на стебли осев.
Зимняя клумба.
Остовы мёрзлых цветов,
Холод к утру возродил.

Гейша Природа
Нежный букет сотворит.
В нужное время.. .

Нельзя быть медиком, если не сохранить в сердце живую любовь к людям.
МУТНЫЙ рассвет через слезы печали,
ПРИЗРАЧНЫЙ день позабытый случайно.
Вечер СИРЕНЕВОЙ прядью в судьбе,
ЗВЕЗДНАЯ ночь, когда нужен тебе..))
поконкретнее спросите.... где чередование цветом, в каком месте....
Rast Gringo