Прочее непознанное
Анамалия времени.Может ли произойти сбой времени и оно пойдёт вспять или вообще остановится?
Читайте Библию с верой - и найдете верный ответ. А на блюдечке с голубой каемочкой я Вам его не поднесу.. . Зачем же поддерживать чью-то леность?
Смотря какая система отсчета
вообще говоря в теории относительности энштейна рассматривался пример про близнецов.. .
где достаточно популярным языком и на простом примере обьяснялось, что такая категория как время не свободна ещё как минимум от двух категорий : пространство и скорость.. . если смотрели детский кинофильм "отроки во вселенной" то вам будет понятнее... при скорости близкой к скорости света время ( где эта скорость такая )идет медленнее ( по сравнению с временем на земле ), а в изгибах пространства оно почти не движется.. .
но в приподе, не известно ни одного случая, чтобы время пошло вспять или стояло на месте... рассмотрите любой процесс жизни и вы ненайдете возврат к существующему в прошлом состоянию, оно все равно как по спирали, но вверх, в смысле вперёд.. .
т. е. возврат в прошлое возможен, только в сказках, снах, в общем в фонтазиях.. .
в исторических археологических экспидициях в прошлое по его изучению, этот возврат ведь тоже относителен.. . конкретно там побывать во времени назад невозможно, просто есть остатки, по которым можно делать выводы, но вернуться в то врния в реале - НЕТ!! !
( надеюсь, понятно обьяснила )...
Наталья Михеева
По Вашему ответу сразу понятно, что самую необходимую для души и наполненную божественной мудростью книгу - Библию - Вы не читали. От всего сердца желаю Вам восполнить этот пробел в воспитании.
Наталья Бутенко
А как же свидетельство очевидцев, которые внезапно немыслимым образом исчезали и оказывались в прошлом? Как же появление картин из прошлого,свидетелями которых были миллион людей?
время условная единица... .
даже сломанные часы показывают когда то верный час
Лалетин Игорь
причем два раза в каждые сутки!!!
И пример тому часы.
Наталья Бутенко
Причём здесь часы? Часы-это прибор показывающий время. А вопрос про сбой самого "время", а не про сбой часов!!!!
Зависит от Админа матрицы