Время вечно. .
Но вот, думается мне, что время отмеренное мне судьбой, умрет вместе со мной..
Прочее непознанное
Время вечно? Или оно тоже может умереть?
Вечное время - это вечность. А в вечности время как таковое отсутствует (за ненадобностью) . После Второго пришествия время исчезнет, наступит вечность.
привет Африка. время это концепция нашего ума. Изменил ум --изменил и время. Покурил---улетел или дали по морде--опять время потерял. времени для сознания нет и в глубоком сне.
Прстранство и время вечны!!!
Я думаю, что время постоянная величина, даже если время бы искривлялось, оно бы все равно было бы и шло относительно искривленной материй, даже если будет тот момент когда материя искривится и на затрату искривления уйдет вся энергия (материя) вселенной, что по идеи должно остановить время, но время не остановиться и будет постоянной для этого явления. Если сожмётся материя до самой маленькой частицы время все равно будет идти в той материи относительно которой было сжатие
|t=const|. Я думаю что время не может искривляться, искривляется всего лишь материя относительно самого времени, и создается иллюзия искривления времени. Я думаю что сама материя состоит из коскада больших и меньших материй, и следовательно больших и меньших частиц, и внутри частиц происходящие процессы находятся во движении, следовательно я думаю что t=|const|=>∞. Но это не доказано, а только мои предположения о времени.
Время -вечно. В отличии от человека... Иногда понимаешь что нам так мало времени дано... И говоришь себе, вот бы еще бы 20 лет... чтобы все точно сделать, что намечено