Прочее непознанное
А представьте, что придумают лекарство от старости и мы будем жить вечно. И оно будет доступно всем. Как думаете что
случится?
Случится антиутопия.
Это будет кошмар!
В Апокалипсисе написано, что настанет такое время, когда люди будут искать смерти (по причине невыносимости жизненных условий, в которых они тогда окажутся) - но "смерть убежит от них". Видать, описано то самое "событие", о котором Вы упоминаете в своём вопросе.
Половина сама сразу слиняет на тонкие планы для путешествий, ещё часть ринется осваивать и обживать ближайшие планеты и параллельные миры, остальные предадутся вечному блуду :))))
шутк :D
Это бред (не Пит) . И он НЕ случится. Утопия типа Вечного двигателя, и обсуждения не стоит.
Да и сейчас от старости мало кто умирает, чаще от болезней и прочих случайностей, так что ничего не изменится )))
Да уже к этому идет. Кто занимается, точно успеет. Остальных подтягивают.
Ты просто представь себе Абрамовича. У него всё есть. Ему уже всё скучно. А впереди - вечность!!!! Это же Аддддд!!! !
Самые быстрые суицидники - это богатенькие. И ведь недаром. а недаром. да.... за деньги.))
День сурка у всех :)
все будет хорошо если ; жить вечно будут только праведные люди и будут вечно молодыми без болезней, а также научатся правильно и разумно пользоваться ресурсами планеты.
Лекарство скупят пенсионный фонд, Минздрав, соцстрах, а фармацевты
позаботятся о похоронах создателей этого чуда!
Быстрое и увлекательное самоуничтожение - в прогрессирующей борьбе за ресурсы - обеспечено
Кто поглупее жить будут, кто пограмотнее естественной смертью уйдут
перенаселение - голод - катаклизмы -хаос - конец света
я просто реалист)
Здравствуйте. При современном строе его вряд ли купит бедняк.
я не буду пить его !
Если придумают такое лекарство - будут жить вечно только сильные сего мира. Ничего страшного не случится... ничего хорошего тоже.
Будет очень плохо, человеку нельзя жить вечно, а смерть продолжение смерти, вот там можно изучать новые планеты
Пропадем мы все.. . И так природных ресурсов не много. . Скоро будем драться странами за бутылку воды или глотка чистого воздуха. . Планета сейчас держит на себе людей больше чем положено. . А тут еще и бессмертие..
От взрыва Солнца мы никуда не денемся :)