Прочее непознанное

Может ли человек жить вечно? Сейчас ещё элексир бессмертия не придумали?

Т@не4Ка =)
Материально - нет
Руслан Ибраев
Лучший ответ
Нет как и сама материальная оболочка (одежда), каждый в итоге, кто выбирает развитие, коих единицы среди млрдов людей, перейдёт в тонкий план!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Яна Щербакова
Жить вечно тяжело, лучше - вечная молодость. Но такое, думаю, не изобретут никогда. Может, старость и продлят, но быть вечно старым - перспектива не очень привлекательная.
Жулдыз Скакова
... Она летела в космосе без воды, еды и кислорода уже многие века, сидя верхом на маленьком осколке астероида, единственного, что остался от планеты Земля. Она уже перестала проклинать своего сына, который выпросил для нее у Богов вечную жизнь.
В раю (и в аду) он будет жить вечно!
может
не придумали и не придумают в обозримом будущем
люди должны жить вечно, так задумал Бог. и в будущем так и будет
Зато элЕктричество придумали...
А элИксир бессмертия пусть служит маяком всем мечтающим)
Смысл все толпится на планете, от перенаселения только хаос и ад водворится
К счастью, нет

Итак

Если люди будут жить вечно, то будут ли они стареть? Я думою, что нет

Тк старение - прекращение деления клеток, что потом от части приводит к смерти

Если клетки будут делиться вечно, то люди не будут стареть

Но хорошо ли это ?

Нет, ибо на земле содержится ограниченное кол-во ресурсов

Если люди перестанут имирать, то популяция резко вырастет ( размножение то врятли прекратится ) , может, это будет запрещенно законом, но разве это остановит людей ( в мире же так много идиотов )

Люди, возможно не все захотят вечно жить, ибо не все же идиоты

Но многие бы согласились

В скором времени закончились бы ресурсы, недостаток пресной воды, большее кол-во фабрик и усиление их работы приведёт к уничтожению озонового слоя, воздуха не будет, ультрафиолет будет поступать в неимоверных количествах, все будут гореть, а тк они бессмертные, то будут гореть и страдать вечно

Тадааам
И врятли это будет именно эликсир
Тут скорее внедрение генов ещё при зачатии, но сейчас это будет не старение, но умереть в аварии будет возможно
Нужна более мощная регенерация, например как у дэдпула