Прочее непознанное

Представьте, что можно было бы жить вечно...

...оставаясь внешне всегда молодым на 25 лет, а внутренний возраст (возраст по убеждениям, по ощущениям) можно было бы выбирать: хоть 5 лет, хоть 75, но только опять же навсегда . Какой бы внутренний возраст вы выбрали? Почему?
Подумай сама, если все бессмертны то рожать уже нельзя, будет глобальное переполнение, если ты одна бессмертна то представь, все твои любимые будут помирать практически на твоих руках.

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЖИВУТ ЗНАВШИЕ ЕГО.
Елена Соловьева
Лучший ответ
27 лет..))
Иван Булова
я не хочу жить вечно!!!
Полгода - ни забот, ни хлопот, сиську пососал и спать, проснулся пососал и спать, и т. д.
жить вечно только не в этом мире!
если спросить какой внутренний возраст хотели бы ощущать?
Любое ощущение относительно, думаю что возраст не ощущается при вечной жизни. . точно также как не ощущается Время и Пространство!
Ludmila Topalidou
Да лет под тридцать... Понимание внутреннего мира и расцвет физической оболочки... Но все мы будем там - в вечности...)))
1) я не хочу жить вечно
1.1) не успев и за пломиллиона часов, что ты думаешь успеть за вечность?
2) плевать на возраст Мысль и Чувства с ним ну никак не связаны
Марат Усманов
С возрастом мы нзменяем своё мировозрение, и то что казалосьправильным в 20 лет таковым не кажеться в 25.Как можно оставаться с одними и теми-же ощущениями. Вы только представьте человек из 18 века попадает с его ощущениями и мировозрением в наш век, это просто кошмар для него люди летают, говорят за много километров .Это абсурдная идея .Жить вечно с одними убеждениями и ощущениями.
Вера Пикурова
Это страшно, скучно, глупо и не нужно!
К(
Колян (????????)?
25лет, только в этом возросте начинаешь что то понимать. Да и легкомысленных идей уже в голову не приходит!!!
Maдина Саидова
Это было бы ужасно !
Вспомните фильм "зелёная милья"
Наблюдать как гибнут близкие люди, а мы живём.. .
это тяжело
Да и мы бы просто устали жить. .