Прочее непознанное

Чем бы вы занимались, если бы жили вечно?

Проявите фантазию))))Явно, что уже заработали бы солидный капиталл, купили дом мечты, машину... не одну... в общем, за вечную жизнь уже переделали всё что хотели....Чему бы посвятили свою вечность?С Любовью... к вам... Я !!!
еще никто не дошел до конца и не познал все тайны Мира вокруг нас, Совершенству Духа нет предела, насколько ты будешь безупречен, в пути своем, настолько сможешь далеко пройти, в познании Мира ...
Быть вечным здесь, значит обрести целостность себя !!!
Вот так . .И где тебя сегодня носит .Иль Дух нам что-то хочет показать, предоставив нас самим себе ...
Olga Logunova
Лучший ответ
Человеческая душа на самом деле бессмертна.
А то, в каком направлении она будет двигаться в мире ином, зависит от того, к чему она тяготела, будучи в теле.
Я так не хочу.
столько параллельных миров вокруг!!!)
посвятила бы это время саморазвитию, самопознанию
Искал бы границу человеческих возможностей на собственной шкуре, до тех пор пока это ненадоело богу.
Ирина Марущак
Хороший вопрос! Вспоминаю "День сурка"
Я бы прошла все те же этапы: сначала бы искупалась во вседозволенности и насладилась вечностью. потом бы многому научилась и сделала много того, на что в этой жизни нет сил и времени, потом успела бы сделать много хорошего окружающим меня людям (в том числе и незнакомым:)) , а потом бы зажила. наконец, своей обычной жизнью.
Наверно, именно так и живет Бог )))
Отправилась бы в открытый космос и летела бы все дальше и дальше.. . пока не достигнула бы какой-ниубдь необыкновенной планеты, на которой основала бы город. Потом вернулась бы обратно на Землю и стала бы искать таких же вечных людей, как я)) ) Или.. . Нашла бы способ, который смог бы из смертных сделать бессмертных. набрала бы кучку желающих, и мы вместе бы отправились осваивать космос, достраивать город на той планете, размножались бы там, а потом, когда все бы уже надоело.. . Полетела бы в черную дыру, чтоб меня засосало.. . А вдруг внутри нее расположен вход в совершенно иной мир?
Бема Бепи
искали бы надежный способ для самоубийства
Миша Горев
Училась бы всему! Нашла бы способ как зарабатывать большие деньги и стала бы помогать людям на эти деньги! Планов много!!!
Ольга Иванова
Ставил бы Великие цели!
Например: Привести общественное сознание в здоровое состояние. - вот это дело для Вечной жизни! =)
Осваивала космос!
Жила, познавала Жизнь, людей. Наконец-то прочла бы все книги и старые, и новые, посетила города, работала, занималась здоровьем, научилась играть на музыкальном инструменте, да мало ли...
Bonum@ericius
ни о чем не думала
Ainur Abdildaeva
Насладившись жизнью вечной стал бы искать способ умереть... а на деле стал бы постигать тайны жизни
Rokudo Mukuro
Помагал бы всему миру....