Прочее непознанное

Вы бы согласились жить вечно????

Здесь,на Земле....
Нет! Домой хочу.
Татьяна Балакирева
Лучший ответ
Если пенсию будут платить.
На всё есть не моя (души) воля, а воля моего духа-Господа.
Во всяком случае я (душа) могу, при желании, жить вечно.
На Земле души без физического тела (футляра) пребывать более 3 суток не могут.
Нет! Все равно через семь миллиардов лет Солнце погаснет!
Фиг ево знает, свет пропадает в темноте иль же темнота открывает свет...
Душа жаждет различных опытов бытия. Если я мужчина в этой жизни, в следующей возможно захочется испытать, что значит быть женщиной.. . Если я человек в этой жизни, возможно в следующей я смогу быть сущностью в другом измерении, на другой планете и другим опытом.. . Не вижу смысла ограничивать сябя одним только опытом бытия в этой беспредельности...
Юрий Иванов
Нет, если знаешь что гдето лучше, даже если не знаешь, интересно посмотреть.. ) А вообще Aqonda права рано или позно домой потянет. Особенно если смотришь на родные звезды.
Денис Шагов
Да.
Только если бы ВСЕ жили вечно, тогда б согласилась, а так нет....
{Tk} Inkognito
спорно.. с одной стороны да, но это наверно надоест, так долго наблюдать за тупостью людей..
Asdasdsad Asdasdasd
НЕТ! НЕТ! НЕТ! одну жизнь трудно прожить а тут целую вечность кошмар!!!
Лана ******
низачто! смотреть как умирают все, кто в процессе жизни стал мне дорог? ! это же самое жуткое наказание! к тому же когда нибудь и от жизни пора приходит отдохнуть! :)
Нет! Человек рожден чтобы умереть!!!
Нет, закон природы таков, что каждое существо должно умереть что-бы дать дорогу другому
Zohid Kaumov
Нет, потому что представляю как бы осточертела эта жизнь. Всё прекрасно если оно конечно...