Прочее непознанное

Вечность? Человечество будет жить вечно? Или же оно вымрет, как множество видов на этой планете?

Я тебе больше скажу - оно не только вымрет, оно ещё и довольно скоро вымрет...
София Вейсман
Лучший ответ
Вечно жить Человечество точно не будет.
Мы уже пятая цивилизация на Земле человеческой линии жизни.
Первая Цивилизация Пангея, о ней вообще мало что известно.
Вторая цивилизация лемурия, некоторые наверно знают о существовании этой цивилизации.
Третья цивилизация Му, кто-то путает эту цивилизацию с лемурией.
Четвёртая цивилизация Атлантов, о ней наверно больше всего информации сохранилось, в первую очередь из писаний Платона.
Цивилизации рождаются, живут и умирают. .
Придёт конец и Нашей современной цивилизации, которую мы ошибочно считаем разумной и вечной.
Так было, так есть и так будет на протяжении всей Вечности!
Если хотя бы один человек вымер, жизни на Земле уже давно бы не было. Видоизменяться человек будет вместе с планетой, но жизнь - вечна!
Алла Пуртова
Кто не перейдёт на следующий уровень, будет начинать сначала. (не факт что вечно на этой планете.)
вымрет
не все умрут, но ВСЕ Изменятся...))
А чё париться, человечество живёт пока я живу, после моей смерти его не будет, так всегда было.
Ничего нет и ничего не будет
"Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"
Мы вечны -так говорит нам Душа
Как предсказала великая прорицательница Ванга, в 4999 году люди увидят Бога вживую и смогут общаться с ним и благодаря этому они обретут бессмертие вплоть до 5079 года, потому что в 5079 году произойдет конец света
Елена Шевчук
Ученые говорят что гибель не избежна. Но, Библия даёт нам надежду на спасение и вечную жизнь.
Abdylla Yomudov