Прочее непознанное

вЫ ТОЖЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЖИТЬ ВЕЧНО ЭТО КРУТО-ИЛИ я ОДИН ТАКОЙ УМНИК

Судный День
Ты один.
Но ты не умник - ты м%дак.
А почему.... подрасти немного.
Сейчас наверное не поймешь.
Жанара И Самат Наурузбаевы
Лучший ответ
Судный День Ты вот сдохнешь на девятой секунде моего времени
ты глупый
Судный День Я глупый
если сидеть и ничего не делать-то вечная жизнь-скука. Таким людям и сейчас скучно. Бог обещает, что в восстановленном им Раю люди «насладятся множеством мира» (Псалом 36:11). Такая жизнь даст человечеству возможность получать знания о творениях Бога и уделять время развитию разных удивительных способностей, различным исследованиям, а также занятиям, о которых мы можем сегодня только мечтать. Можно много путешествовать, знакомится с разными людьми. Скучно навечно умереть, там ничего нет.
Наталия - Ната
вечно не круто, а вот 600 лет я бы пожил
Судный День А чего не 634 например
Жить вечно возможно. «Что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?» (МАТФЕЯ 19:16).
Одна из причин, по которой многие считают, что люди должны были бы жить вечно, связана с удивительным организмом человека. Например, то, как ребенок формируется в материнской утробе, поистине чудо! Один крупный специалист по вопросам старения писал: «От зачатия до рождения человека и далее, до его взросления и вступления в пору зрелости, природа постоянно совершает чудеса, а потом останавливается перед изобретением, казалось бы, простого механизма, при помощи которого эти чудеса продолжались бы вечно».
То, что намерение Бога в отношении земли не изменилось, ясно показывает Библия: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек». Даже Иисус Христос в Нагорной проповеди сказал, что кроткие наследуют землю
Kymbat Baiteshova