Кристина Ермакова

Что делать рубашка быстро мнется 100% хлопок??

Александр Данилкин

Гладить чаще. Это натуральный хлопок, он приятный на ощупь, но не так удобен в использовании.
Он мялся, мнется и будет мяться. Могу только посоветовать в следующий раз покупать хлопок с примесями синтетики.
Можете, конечно попробовать какие-нибудь ополаскиватели и кондиционеры для белья, чтобы гладить легче было, но гладить придется так или иначе.

Миша Гавриков

Признак натуральных тканей в том, что они мнутся. В Европе - это ценится, потому что натуральная ткань - это хороший вкус.
если сильно раздражает, то имеет смысл покупать смесовые ткани, напримр, 65% хлопок, 35% - полиэстер.

Ольга Лифатова

сама по себе рубашка не мнется, она - существо неживое

Ivann Peroff

тут уже ни что не сделаешь ( лен тоже мнется.. ( сама страдаю

Алена

Купи другую.

Real Man

Не чего ((Выбирайте в следующий раз такую чтоб не мялась))

Тимур Таланцев

Не увидел тут ответов людей которые могли бы хоть что-то посоветовать, да я и сам не гений, но Вы можете накрахмалить ее. С помощью крахмала, специального средства которое заливается в облагораживающее отделение стиральной машины или есть еще спрей.