Кокетка Кокетка

Из какого материала лучше сшить такое платье?

Алексей Белый

Из трикотажа, что бы оно было и парадно-выгребное и "на каждый день"... будет очень красиво и удобно, только когда будете выбирать трикотаж, сожмите его в кулачке, что бы увидеть, мнется или нет... а для рюшечки и отстрочки можно выбрать какую нибудь особенную, интересную нитку ...

Александр Никитин

шелк, однозначно!!!

Марина Шуршалина

не совсем понятно.. . если ткань нужна плотная, то из бархата. а если платье легкое-подойдет и шифон. впринципе можно хоть из какой сделать, все от Вашей фантазии зависит

Annet

атлас.
дешевле будет.