Maxim Belyakov

Как избавится от постельного клеща?

В кровати завелись клещи или клопы-размером с 2-3 миллиметра, светло коричневые. Видимо кусают потому-что всё тело в укусах и раздражениях. Что делать?

Светлана Саввина

Это клопы. . если вещь (матрас, кровать и т. п. ) жалко, то - очень тщательно обрабатывается ДИХЛОФОСОМ (!!!!) (не берите ароматизированные подделки - все туфта) , сразу же герметично упаковывается в пленку, и выносится в гараж (и т. п. ) на срок НЕ МЕНЕЕ 6 (шести) месяцев ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. На год короче) ) ) , если не жалко - ВЫКИНЬТЕ ***й.
Далее. . ДИХЛОФОСОМ обрабатываем все щели в полах, плинтусах и т. п. , в помещениях где были клопы....раз (минимум) в две недели
Если в семье есть БЕРЕМЕННЫЕ - ни в коем случае не пользоваться ДИХЛОФОСОМ. . категорически. Сжигаете всю мебель и делаете кап ремонт
п. с. клопы при раздавливании - ВОНЯЮТ (малину ели с куста наверно - знаете)
п. с. 2 Тёмич, мне жаль ваше мировоззрение....спросите у студентов есть клопы или нет

Юлия Мишустина

Выбросить матрас, одеяла и т. п. Провести полную дезинфекцию и готово.

Марина Музыка

была такая проблема. расползлись по всем соседям. чем только не травили. потом все дружно стали вызывать специалистов за деньги. я нашла объявление в интернете. один раз обработали и нет проблем.

J*
Julia ******

Сожги их из огнемёта на хрен :))))

Вл
Влад

Постельные клещи слишком маленькие, чтобы видеть их невооружённым глазом. Скорее всего это клопы.

Анна Соколова

Где то читал, если в матрасе или в подушке нашелся постельный клещь, то и выводить нужно мужской спермой . Это самый дешевый и эффективный вариант .

Татьяна Князева

Хим. чистка.
Боже мой, вам посоветовали сжечь кровать из огнемёта.
Вот о чём думают такие люди?
P.S. Идея с огнемётом мне больше нравится 😞

Инна Трефилова

какие клопы!!! 21й век на дворе. Ты чё в подвале живёшь?

Марина Задорожко

Стирка и пылесос