Шерали Мингтураев

что использовать от укусов постельных клещей?

Яна

Попробуйте камфорный спирт !!!
Как вы узнали, что это постельные клещи ?!
P.S Пишите в @ почту .

Светлана Бородулина

Вас кусают клещи? Если речь идёт о сапрофитах, то они настолько микроскопичны, что ни о каких укусах люди даже не могут рассуждать.

Василиса Данилина

помогают те же средства, что от комаров. Наприемр москитол, НО действует всего часа 2-4 не больше! Да и не удобно мазаться постоянно. Может сделать ген. уборку с выкидыванием старого матраса, обработать помещение спец. средством