Кс
Ксения

подскажите, как избавиться от перьевого клеща?

Юлия

лучше всего -это подушки из заменителей пера.. гипоаллергенные (но и перьевые можно почистить в химчистках)

Kloyh Feoktistov

есть пункты чистки подушек, перо там кварцуют под лампой

Наурызбай Нагметов

когда узнала какая гадость заводится в подушках и не только. а и в матрацах.
подушки сменила на гипоаллергенные (силиконовые) . и матрацы с одеялами на солнце сушу 2 раза в год. (весной и осенью)

Светлана Долгова

Теоретически можно, но прктически невозможно. Лучше всё поменять на гипоалергенные вещи.

Павел Серебренников

Ультрафиолетом. Обратитесь в пункты чистки подушек и других перьевых изделий.