Екатерина Шевченко

подскажите как избавиться от подкожного клеща?

Марина Слесарева

К врачу сходить!

Евгений Суворов

мазь бензилбензоата

Прямицын Денис

наличие подкожного клеща устанавливает врач дерматолог, доктор всегда назначит лечение, вам надо будет только следовать его рекомендациям. Ну не верю я что он сказал вам о наличии подкожного клеща и отправил лечиться в инет! а вот если вы сами решили что у вас имеет место быть подкожный клещ, то уточните диагноз у дерматолога.

Антон Михайлов

ну тут надо знать что за клещ. Если чесоточный, то хорошее средство СПРЕГАЛЬ (спрей)

Ма
Марина

посещением дерматолога

Modest Zvyagintsev

Уверены? Не перепутайте с нейродермитом. Лечение совершенно разное, а начало похоже.