Таня Жукова

подкожный клещ. у человека бывает в голове ???

Алена ***

ну ты же не спрашиваеш у яблока где его укусить

Надежда Пискарева

Бывает и у человека, и у животных. В голове он селится в волосяных фолликулах. Подкожный клещ вызывает демодекоз, что приводит к ослаблению иммунитета.

Александр Данилкин

если это демодекс то выгонять из организма изнутри его надо .осенью будет видимо книга о нем как раз у автора- москвички свищевой т. я . обратиться к ней можно за консультацией . ее координаты есть в книгах ее .