Пл
Плохой

Может ли клещ залезть на голову человека ?

У меня такой вопрос может ли клещ залезть на голову человека и быть там все время не подавая никаких признаков, просто сосет кровь и всё... Или он как то обнаруживает себя? Или он как то обнаруживает себя ?

Ольга Эценгерт

Может, у меня в детстве мама, думала родинка. Не знаю сколько времени там находился, я не чувствовала, он был маленький. Они анестезию жертве впрыскивают перед укусом) Но есть свой предел, несколько дней. Им нужно для размножения, сосут кровь самки, как и у комаров)