Ирина Арсланова

на меня нападают клещи

каждый день достали меня что крови много во мне или что . Короче мы с другом и шли по траве метров 300-400 возле пруда . пришли на пруд я почуствувал что помне ползет клещ один потом второй в ройное живота и по ноге . я чуствую когда он палзет такое ощущение что под кожу лезит . ну вот пришол домой один в волосах ползал на голове вытащил кинул в бутылку потом . разделся чтоб осмотреть себя . Ох что я там увиде.... один присосался на боку другой на плече и 4 чтуки на спене. . так что страно у друга не одного не было . я даже просто на улицу выйду пройдусь по маленькой траве и опять ползет . а к другим нет . Может Кровь вкусная у меня ...Помогите что делать .В Больницу не обращялся

Юлия Забелло

Естественно Вы же человек.

Николай Абрамов

Ну так ты сначала с врачом посоветуйся что тебе делать, что бы не наделать глупостей ))

Юл
Юлия

очень плохо, к врачу надо сходить, вдруг клещи энцифалитные ((чтобы уберечься покупайте специальный спрей от клещей

Мария Горбачёва

Для начала купи средство от них (спрей) . Сходи к врачу, поинтересуйся. Может гель для душа у тебя вкусный :DD