Дарья

Подскажите клещ у меня или нет ?

На паху (на яйцах) какая та чёрная точка, сразу видно что не много кругловатая! но не очень, она уже у меня как 3 дня (точно не помню) и я думаю не ужели клещ, ну я думаю что если клещ то должны лапки торчать ) или за 3 дня примерно он должен уже напиться крови и стать большим! подскажите как узнать клещ это? или простой чёрный прыщик !

Kuzj

Вы знаете что существуют врачи-дерматологи? Сходите и проверьтесь.

Алексей Носков

Намажьте его растительным маслом. Хорошо, обильно. Если это клещ, он через час-полтора сам вытащит хобот и попытается уползти.

Ол
Ольга

нужна кастрация, что бы болбоёб потомства не оставил.

Виктор Майоров

если вокруг красное пятно. значит клещ и уже выпустил яд..