Natashenka Lebedeva

гурами нападает на лялиусов !! что делать ??

у меня в 100 литровом аквариуме живут мешкожаберный сом и 1 гурами медовая, купил 2 лялиусов запустил было все нормально 1 день а потом гурами начал на них наподать 1 !! что делать ??

Анна Еваленко

водоросли, убежища, чтоб рыбки могли прятаться

Юл
Юля

Отгородить стеклом.

Irishka S.

Побольше водных растений, в особенности плавающих (идеально - пистия) - это как аксиома. Если не поможет, то придется расселять. Кого выберите - тут уж решать только Вам.