Ксюша Андреева

капризки это способ ЗАЛЕЗТЬ на голову?

Светлана

сесть на шею!

Арсений Не Скажу

способ твладеть пользоваться и распоряжаться Вами!

Алексей Брусов

По-нормальному, при ухаживании для создания семьи, капризы в разумных пределах - это часть инстинктивного поведения. Смысл их в том, чтобы проверить, способен ли будущий муж считать праильным решение жены, если она чувствует, как надо, но объяснить причину не может. Капризы - это игра в такую ситуацию. При этом люди могут использовать эту естественную и безобидную игровую программу поведения для своих корыстных целей.

Кай Романо

детский каприз - способ сесть на шею
дамский каприз - удовлетворение неожиданной прихоти (что приносит огромную радость и способствует уважению мужчины) , но если это часто повторяется - это уже наглость