Марат Ахмеров

Подскажите способ от фурункулеза на голове ?

Подскажите способ от фурункулеза на голове . Вот уже 3 года не могу избавиться от прыщиков на голове. перепробовал все: и стригся наголо, и антибиотики и витамины, и всякие болтушки- ничего не помогает. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо

Екатерина

Идти к врачу.. Это м. б. от многих причин. Надо сдать анализ на кровь и повышать иммунитет!

На
Наталия

Сядь на диету. Исключи ИЗ еды соль, острое, кислое, перец. . .
Хотя бы на месяц. Поможет.