Лилия Долматова

аутогемотерапию можно делать при наличии в данный момент фурункулеза?

Даниял Маккаев

Насколько знаю, при фурункулёзе это как раз показано

Айдай

так ее в 20 веке и делали для того чтобы иммунитет поднять, в том числе и при фурункулезе
в 21 в. есть другие действенные способы и лекарства иммунитет подстегивать

Irina Shevchenko

А иммунолог только этот метод вспомнил? Иммуностимуляторов сейчас предостаточно

Светлана Пузицкая

Нормализовать кишечник. Продуктами питания. Тогда и кроветворение улучшится