Светлана Муслимова

как лечить фурункулез

я честно уже устал воевать с ними. каждый год по 2-3 раза. вообще достало, жить не дает, и вот позавчера появился. (далее не читать если вы обедаете ужинаете и.т.п.)Я просыпаюсь в обед, голова болит и.т.п. и я почувствовал боль в носу, я думал у меня там сопл. накопились и давят на крылья носа, сморкаюсь. И тут я почувствовал сильную боль, и тут я понял что это фурункул. Помогите пожалуйста!!!!Что делать чтобы больше не появлялся? На какой день к хирургу? Извините за ошибки, голова болит

Дмитрий Глущенко

нужно пить пивные дрожжи..чтобы очистить кровь...или делать переливание крови ...

Anar Guliev

Мазь или гель ТРИДЕРМ очень хорошо помогает

Екатерина

пей пивные дрожжи

Сидор Квакин

стрептоцидная мазь поможет, или стрептоцид в порошке. А внутрь-побольше чеснока, у Вас с кровью проблемы

Александр Детков

Частое проявления фурункулов связано с
токсинами (ядами) крови и проявлениями, так
называемого **холода** крови. Следует, в течение 2-х недель каждый прием пищи начинать с принятия щепотки имбиря (сухого,
молотого), запивая 1/4 стакана горячей воды.
И не употребляйте, ни в коем случае-пивные дрожжи-вносящие элементы **холода**,для
крови.

Серег@ Костоглодов

Повышать иммунитет, принимайте Эхинацею