Анюта *****

алкоголь лечит фурункулез или нет только по честному

б.. ять достали фурункулы в больницу идти не хочу т к боюсь конкретно и переливание делать не хочу

Ма
Марина

Фурункулез-это **холод** крови (субстанция ИНЬ). А алкоголь принадлежит, как жидкость, к этой же субстанции. Если надоели фурункулы, пейте, натощак, имбирь (сухой, молотый), брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды; это делать-2 недели.

Юл
Юлия

не лечит. Кишечник должен работать регулярно!

Да
Дарья

Бояться глупо. А алкоголь может помочь только в ударной дозе, при достаточной концентрации в крови. Но это чревато.