Владимир

как лечить аллергию на алкоголь !!!plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Юля Брод

Бросить синячить

Айка Айкоша

Радоваться, а не лечить

Иван Прасолов

зачем лечить такую удачу ?! 🙂

Светлана Дзуцева

что, закодировали?

Ольга Гофман

Вы спасибо должны сказать, что у вас такая полезная аллергия. Наоборот это очень хорошо. Здоровее будете.

Карина

Купи средство. От алергии

Ирина Воронова

А мне это знакомо! У мужа была аллергия на водку: как выпьет, так на след. день температура! С коньяка ничего не было! Прошло как-то само через пару лет.

Серёга Горбулин

Да "аллергия на алкоголь" есть, и тут два варианта. Если она от природы, т е с самого вашего рождения, то вылечить нельзя уже, только подбирайте спиртное которое вам больше подходит. Если же она появилась в процессе то вылечить можно, но вам нужно понимать, что причина как и многих других аллергия в неправильной работе внутренних органов, прежде всего печени!!! Есть много об в этом в инете, но главное, чем лечить ее заразу, ведь хочется быть нормальным полноценным человеком. Пройти курс лечения печени как при церозе, Лучше гептралом или более сильными препаратами, дозировка, лучше 800мг внутривенно, 10 дней, если ваш вес -+80кг, затем таблетками тоже 800мг в день закрепляющий эффект, вообщем уйдет месяц. Только как выздоровеете не пейте столько как до этого, печень у вас уже не та по любому. Берегите свое здоровье, всем удачи в лечении!!!