Spartak Bghjn

Есть ли аллергия на недосыпание? Как лечить?

Заметила, что сон менее 9 часов приводит к насморку (чем меньше спала, тем дольше длится насморк в течении дня) , заложенность носа, чихание бесконечное, слезотечение! Когда получалось спать 9 часов или больше-просыпаюсь здоровым человеком. Как лечить? Кто сталкивался с подобным?

P.S: спать 9 часов не предлагайте, у меня норма сна 8,5. Я физически не могу себя заставить спать больше! Эти 2 дня вообще спала 7 часов и не могла больше уснуть, чувствовала сбя выспавшейся достаточно. Первые 2-3 минуты. А потом целый день вода из носа.. . Замучалась уже...

Понимаю, что к врачу надо, но у нас нет аллергоцентра в области. Раньше был, запись на 3 месяца вперед-теперь не работает.

Ольга Синельщикова

Сходите ко врачу, проконсультироваться с врачом надо.