На
Наталья

Как вы лечите кожные высыпания от аллергии?

Поела клубники, много теперь пупырышек на теле. В инете чего ток нету. Купила псило-бальзам, уже скоро кончится и супрастин ( его пить ток на ночь могу, сплю от него) . И денег маловато..

Павел ******

если клубнику уже не едите, а высыпания остались, есть смысл задуматься об инфекционном заболевании или поискать, на что ещё у Вас аллергия.

Ти
Тимур

к врачу.

Павел Бодров

вам нельзя такое кушать - аллергия это на всю жизнь и это состояние печени и многих других органов которые чистят от токсинов кровь

Евгения Михеева

Антигистаминные препараты 3 поколения. Мне нравятся кестин или телфаст.