Оленька Москва

Последствие кожного заболевания (как лечить?)

Как вылечить последствие кожного заболевания (Похожа на чесотку) , переболел 2-3 года, лечение не проводилось, болезнь прогрессировала.
На фотографии то что осталось

Людмила Фоменко

Как же можно не лечиться ?!
Вот и результат.. .

К врачу дерматологу обратитесь для начала, а не в салон красоты.

Сергей Пересниченко

Для таких вопрос есть кожно-венерические диспансеры или просто врачи дерматологи, зайдите в салон красоты, может там косметолог поможет

Ba
Bad

если вы ещё не лечились, то нужно пролечиться для начала. Т. е. устранить причину и вылечить саму болезнь. Поможет дерматолог.
Ну а последствия, т. е. косметические дефекты устраняет врач-косметолог. Это нужно искать частный медицинский центр, где есть косметолог.

Екатерина Рудакова

Очень похоже на чесотку и похоже, что вы остались носителем этого заболевания. Обратитесь к дерматологу обязательно.