Даша

Кто лечил аллергию методом когда в малых дозах вкалывают аллерген?

Во время цветения Вам все равно продолжали делать уколы или нет?

Александр ____

Мне так делали анализ на аллергены, но чтобы лечить первый раз слышу!

Татьяна Николаева

Не помогло! Есть другой метод. Энтеросгель не сладкий по столовой ложке 2 раза в день, в течении 2 недель, затем по 2 саше в день Нормобакт. Первый полностью стерилизует организм от аллергенов. Поможет точно!!!

Алексей Приходько

Этот метод не всем подходит.... мне вот его хватило на одно лето.