Аман Телегин

аллергия у месячного ребенка. чем лечить?

у ребенка (1 мес) был плохой набор веса, положили в больницу, капали глюкозу, актовегин и еще что-то.. . началась сильная сыпь на лице.... кормим безлактозной смесью нутрилон. может ли быть такая реакция на глюкозу? чем можно лечить и насколько это опасно?
отвары ромашки и календулы плохо помогают, мазь фенистил тоже пробовали, помогает, но тоже плоховато

Dina Koroleva

Ничем не лечить, вас уже пытались лечить "от плохого набора веса" , прям эпидемия какая-то у этих новодельных педиатров - плохой набор веса, как будто не детей, а бройлеров ростят. Никакой химии дитю не пихать, грудное молоко - и всё. Само пройдёт.