Ан
Андрей

Сопли при аллергии поллиноз как их лечить?

У меня сопли уже 2 недели стоят и они не твердые, они как будто как желе и как их лечить я не знаю. Я уже напокупал лекарств уже брызгаю в нос, не проходит пью таблетки от аллергии, не проходит что вобще это такое и это не гайморит это точно. Нос не где не болит и когда трогаешь тоже не больно что может быть ???

у врача был сказал он мне брызгать в нос, но мне не помогает

Я же написал аллергия у меня на пыльцу тоесть полиноз и я уже 3 недели сижу дома не контактирую с пыльцой

Johnny

нужно найти то на что у вас аллергия. . если вы постоянно контактируете с аллергеном то никакие капли в нос не помогут. в вашей ситуации нужно принимать антигистаминные препараты кларитин например.. он не вызывает сонливости и как раз помогает от аллергии на пыльцу