Александр Иванов

Поллиноз (аллергия на цветение)

Подскажите пожалуйста как избавиться от аллергии??? ?
с июля месяца и по сей день страдаю зависимостью, каплей для носа - Нафазолин-DF
без каплей трудно дышать.. .
10 - дней пропила ЛОРАКТИВ, результат не чувствуется.
теперь начинаю пропивать ФЕКСЕТ.
Порекомендовали в аптеке.
У КОГО БЫЛА ЭТА АЛЛЕРГИЯ? И КАК ВЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ??? ?
Зараннее спасибо 🙂

Ольга Быканова

я мучалась в мае на протяжении трех недель, чем только не закапывала
помог Аллергодил, дня через 4 все как рукой сняло)
выздоравливайте!

L7
Loki 75

Давно страдаю такой аллергией. С этим, да еще и с ангиной пошла к лору. Она мне пролечила и ангину, и от аллергии сильно помогла. Кроме того, была сильная зависимость от капель в нос ( медикаментозный ринит) . Никаких средств в нос она сначала не рекомендовала, даже отрицала категорически. Единственное, что я делала - это промывала средством "Долфин" 4 раза в день. Первый день самый тяжелый. Затем стало легче. После недели таких процедур назначила спрей от аллергии "Назофан" в течении месяца. Не могу поверить, что мне легче. Страдала на протяжении 3 - х лет. Врачи не помогали, а тут... видимо специалист ( нашла в частной клинике)