Ирин@ (Esther) Черновол

На какие продукты у вашего ребенка аллергия и полуфабрикаты? и чем лечитесь?

Шеннепей

Если не знаете на что аллергия, то садите на гипоаллергенную диету. сделайте аллергопробы, желательно лечь в стационар на пробы. у дочери не понятно на что, но высыпает периодически. хотя пищевую не показывает. поэтому я полуфабрикаты вообще не покупаю, из за всяких добавок: глутаматы, нитраты и т. п. сами с мужем можем только пельмени покупные поесть, а доче сама леплю. даю лоратадин, лактофильтрум, крем ла–кри (псило–бальзам-аналог фенистил геля, нам вообще не помогал), сейчас мажу эмульсией эмолиум.

Кирилл

у нас на что только не было! исключали все, на что аллергия, пили фенистил, сами высыпани элиделом лечили.