Анна Туралина

у ваших деток есть аллергия? на какие продукты?

Джалол Умаров

Почти на все, блин! Я в полном шоке!!!

Эльмира Галяутдинова

Бог миловал.. неприятная штука... эта аллергия..

Лена Шмакова

нет и никогда не было

Ир
Ирина

на продукты нет.
на Ледокоин (мед. препарат) есть ((Выяснилось, когда намазали дочке дёсна в 6 мес (зубки лезли) гелем, на основе Ледокоина. Обсыпало всю жуткой сыпью, с язвочками даже ((((
Аж страшно думать о том, если бы не узнали о такой аллерг. реакции и в будущем сделал бы стоматолог какой-нибудь укол Ледокоина ((((
Пыс. теперь у нас на мед. карте большими буквами красными написано - Ледокоин - непереносимость (((((я настояла, чтобы написали)
Сейчас дочке 5,5 лет. И зубки уже лечили (пломбировали) - но минуя Ледокоин)))

Дмитрий Басков

если бы он у меня еще употреблял эти аллергены, то можно было бы понять есть ли у него аллергия на цитрус, на мед, на орехи- а он их не ест, так что понятия не имею есть ли у него на них аллергия

Ольга

нет и не было

Дима Пирский

Пока не было)

Алексей Анашкин

была летом крапивница, думаю от агуши

Ир
Ирина

Вот тут молочки с курицей переели.... диатезом покрылись.... лечим.... 1год4 месяца.... такими глазами на молоко смотрит.... но пока нельзя.