Ирина Румянцева

мамочки, вопрос к Вам, как вы справлялись с аллергией у ваших деток?

Кирилл Белокуров

в этом случае вам поможет только диета и соответствуещее лечение

Умар Мулла Киличов

Первое время каплями "Фенистил",потом купили "Зиртек",по назначению врача-дерматолога (больше понравились), эффект быстрый. Ну и конечно же исключением аллиргенов из рациона ребенка.

Вова Виноградов

Правильно кормить нужно и к врачу диетологу сходить

Андрей Земсков

Фенистилом и зиртеком. А главное - постоянными поисками причины аллергии. Нам это далось тяжелее всего.

Ев
Евгений

Симптомы лечила, старалась не допускать контатка с аллергенами. Этого хватает)